Subasta 835, Lote # 169
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Ballet Firmado y fechado 70 a lápiz. Firmado y fechado 70 en plancha Grabado P / T 30.5 x 45 cm Estimado $ 10,000-20,000